Журналисты Дагестана приглашаются к участию в конкурсе «ПРО газ»

Со 2 июня начался прием заявок на Всероссийский конкурс журналистов и блогеров «ПРО газ» на лучшую публикацию о газоснабжении и газификации.

 

Мероприятие проводится «Газпром межрегионгаз» с целью поддержки освещения темы газификации. В этом году в конкурсе также смогут принять участие фотографы.

Работы принимаются по семи номинациям:

– сюжет на телевидении и видеохостингах;

– публикация в печатном издании;

– публикация в информационном агентстве;

– публикация в интернет-издании;

– публикация в социальных сетях и блогах;

– материал на радио;

– лучшее фото.

На конкурс принимаются материалы, вышедшие в период с 1 ноября 2025 года по 31 августа 2026 года. Прием работ – до 31 августа 2026 года. Награждение победителей состоится на Петербургском международном газовом форуме, который пройдет в октябре 2026 года.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку на электронный адрес: konkursgaz@yandex.ru. Форма заявки, а также информация о порядке участия, требованиях к материалам и критериях оценки представлена на сайте «Газпром межрегионгаз».

Приглашаем к участию!

Закладка Постоянная ссылка.