В селении Дылым прошло личное первенство района по настольному теннису среди мужчин, посвященное 20-летию образования Республики Дагестан.

IMG_4716

В селении Дылым прошло   личное первенство района по настольному теннису среди мужчин, посвященное  20-летию образования Республики Дагестан. В турнире участвовали 36 лучших игроков  по настольному теннису из 9 сел района. Игры проходили в 3-х подгруппах по круговой системе.

По итогам предварительных игр в  полуфинал вышли 10 игроков.

В полуфинале каждая игра проходила в упорной борьбе и после 16  игр в финал вышли Магомед  Висалгереев, Руслан Висалгереев, Иса Алтумирзаев,Шамиль  Хабибов и Хабиб  Висалгереев.

По итогам 6 игр места распределились следующим образом: 1 место заняли Висалгереев Магомед и Хабибов Шамиль, второе место занял Алтумирзаев Иса  и третье  место занял Висалгереев Хабиб, все участники из селения Ленинаул.

Отметим, что Магомед Висалгереев  является членом сборной команды РД, победителем  первенства РД 2014 года, победителем многих турниров и первенств и 3 призером СКФО, а потому играл вне зачета.

Победители и призеры  были  награждены  медалями, грамотами, кубками   и денежными  премиями  от администрации МР «Казбековский район».