В с.Дылым Казбековского района прошло первенство МДЮСШ М.Азаева по футболу

Накануне, на Мадрас-Арене селения Дылым Казбековского района прошло первенство села по футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения в поддержку наших земляков, участвующих в спецоперации на Украине.Цель соревнований-воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, товарищества и взаимопонимания.
Выступившие на церемонии открытия начальник отдела по ФК,спорту, туризму и делаем молодёжи администрации МР Ибрагим Булатханов, директор МДЮСШ Магомед Азаев, замдиректора МДЮСШ Насрула Алиукаев подчеркнули мужество и героизм наших земляков, которые сегодня участвуют в спецоперации на Украине.
Также они отметили достижения сборной команды Казбековского района «Казбек» на чемпионате Дагестана и на кубке Дагестана, которая стала вторым призёром. Стоит отметить, что это очень большой успех нашей команды, учитывая большое количество команд-соперников.
В этом есть большой вклад и заслуга главы МР «Казбековский район» Гаджимурада Мусаева, за что все игроки команды выражают огромную благодарность руководителю муниципалитета за оказанную помощь и поддержку.
По итогам первенства 1-е место заняла команда «Академия -1», тренерами которой являются Ахмед Иманшапиев и Аляса Алясаев.
2-го места удостоилась команда «Ураган», её тренера: Махмуд Алханов и Марат Абукаев.
3-е место заняла команда «Академия-2», её тренера: Ахмед Иманшапиев и Аляса Алясаев.
Поздравляем команду-победителя, организаторов, всех участников и болельщиков. Всем игрокам желаем дальнейших успехов!