В Казбековском районе состоялось зональное первенство по вольной борьбе

Накануне в спортивном зале с. Дылым прошло зональное первенство Республики Дагестан по вольной борьбе среди юношей 2011-2012 годов рождения. Соревнования проводились с целью отбора лучших юношей из зоны для участия в первенстве РД по вольной борьбе среди юношей.
На этом первенстве команда Казбековского района завоевала 5 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых наград,и тем самым заняла первое общекомандное место.
Чемпионами в своих весовых категориях стали:
Курахмаев Магомедрасул, Умаров Абдула, Курахмаев Саид, Газиев Башир и Кодочиев Залимхан.
Серебряными призерами стали Магомедов Шамиль, Давурбегов Магомед, Бибасханов Халид, Гаджимагомедов Хасан и Гаджиев Ахмед.
Бронзовыми призерами стали Магомедаминов Магомедвакил, Алиев Абдула, Эсентаев Даниял, Салибиев Тайгиб, Камилов Шамиль, Джамалдинов Хабиб, Давудгаджиев Ахмед, Гаджимагомедов Рамазан и Патахов Магомед.
Все они были награждены грамотами и медалями дирекции спортивной школы М.Азаева.
Поздравляем победителей и призёров и желаем удачи на первенстве Дагестана!