В Казбековском районе провели первенство по волейболу среди мужчин

.

22 февраля в селении Дылым  состоялось  первенство района по волейболу среди мужчин,  посвященное Дню защитника Отечества, которое   проходило под девизом «Спорт-против наркотиков», «Молодежь Казбековского района против терроризма и экстремизма».

В соревнованиях  приняли участие 11  команд  Казбековского района. Поболеть за свои любимые команды пришло очень  много болельщиков.  Команды, разделенные на подгруппы по жеребьевке,  провели стыковые игры после 18 предварительных. За третье место встретились команды селений Калининаул  и Ленинаул,  где выиграли  калининаульцы, заняв  третье призовое место.

Финальная игра состоялась  между сборной командой   селения Дылым  и еще одной дылымской командой  «КФХ Умаров». Обе команды показали в финале зрелищную игру. Со счетом 2:0 выиграла команда «КФХ Умаров» и стала победительницей турнира.

Команды, занявшие призовые места были награждены  кубками, медалями, грамотами и денежными премиями от администрации МР «Казбековский район». Глава ИП «КФХ Умаров» Тимур Умаров вручил подопечной команде   свой личный приз. От газеты «Ас-салам» были вручены три приза самым молодым игрока турнира.

Организаторы турнира благодарят спонсоров за дополнительные призы нашим волейболистам.