В Казбековском районе прошло итоговое заседание методического объединения для учителей истории и обществознания

На базе Гертминской средней школы состоялось итоговое заседание районного методического объединения учителей истории и обществознания.
В рамках мероприятия, организованного Информационно-методическим центром, педагоги приняли участие в анализе открытых уроков, где поделились опытом и методическими находками. Особый интерес вызвал тренинг по эффективному взаимодействию между учителем и учениками, в ходе которого рассматривались способы создания ситуации успеха на уроках и методы конструктивного общения.
Руководитель методического объединения Гульнара Магомедова в своем выступлении подчеркнула важность постоянного профессионального роста и внедрения современных педагогических технологий.
В завершение заседания учителя получили методические рекомендации и пожелали друг другу успешного завершения учебного года.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *