В Дылыме провели зональное первенство Дагестана по вольной борьбе.

16 октября в борцовском зале детско-юношеской спортивной школы имени Мусы Азаева провели зональное первенство Дагестана по вольной борьбе среди юношей 1998 года рождения и моложе. Эти соревнования являлись отборочным этапом первенства Дагестана, которое планируется провести 30 октября в селении Урада Шамильского района.

В соревнованиях участвовало 113 юных борцов. Среди них были представители всех спортивных школ Хасавюрта, команды Хасавюртовского, Новолакского районов и, конечно, хозяева ковра.

Всего   казбековцы заняли 3 первых, 7 вторых и 8 третьих мест. Ганищев Рамазан стал чемпионом в весе 50 кг, Минсултанов Хусейн – чемпион в весе 58кг, Эсенбаев Свелиман победил в категории 35 кг.

Поздравляем чемпионов и призеров зонального первенства и желаем успешных выступлений на финальных соревнованиях.