Состоялось первенство по стрельбе, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов

.
11 февраля в с. Дылым, в стрелковом тире «Аллигатор», состоялось первенство района по стрельбе из пневматической винтовки, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов.

Инициаторами турнира выступили отдел по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи района и Казбековское местное отделение партии «Единая Россия. Приветствовать и поддержать участников соревнования пришли руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Саид Алтумирзаев и председатель общественной палаты района Гаджи Адильмирзаев.
На соревновании приняло участие 17 команд организаций и учреждений района. Желающие могли принять участие и в неофициальном личном первенстве.
Участники должны были попасть по мишени с расстояния 10 метров. Каждый имел возможность совершить 3 пробных выстрела. Результат первенства выводился из суммы 5 зачетных выстрелов.
По итогам турнира первое место заняла команда финансового управления района. В составе команды: Шамиль Зиявдинов, Абдурахман Адуев и Жабраил Магомедов.
.
Второе место заняла команда «Дылымского многопрофильного лицея». В составе команды: Зикрула Булатханов, Халимат Садыкаева и Джамиля Гаджиева. .
Третье место заняла команда «СОГ» ОМВД России по Казбековскому району. В составе команды: Абдугапур Султанмурадов, Курбан Карамирзаев и Хабибула Магомедалиев..
В неофициальном в личном зачете по очкам 1 место занял Расулов Шамиль, набрав 45 баллов.
На 2 месте Магомед Азаев с результатом в 44 балла.
И на 3 место со счетом 43 балла вышли Абдугапур Султанмурадов и Юнус Тилакаев.
.
Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и денежными премиями от администрации МР «Казбековский район».
Награждение победителей турнира провел начальник финансового управления района Раип Гаджиев.