• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздник души и гражданского долга: в селе Алмак третий день голосования проходит на позитивной ноте

Финальный, третий день голосования на избирательном участке №0489 в селе Алмак проходит в атмосфере единства и приподнятого настроения. Участок посетил заслуженный артист Республики Дагестан Руслан Имамирзаев, который, несмотря на то, что постоянно проживает в Хасавюрте, приехал отдать свой голос именно в родное село Алмак, где он прописан и где прошли его детство и юность. По словам артиста, для него принципиально важно участвовать в выборах на малой родине, к которой он питает трепетные чувства.

Руслан Имамирзаев не только выразил свою гражданскую позицию, но и порадовал земляков и членов избирательной комиссии творческим подарком. Для поднятия настроения окружающих он исполнил гимн аварского народа под аккомпанемент гитары.

Голосование на всех 28 избирательных участках Казбековского района продолжается в штатном режиме и продлится до 20:00 по московскому времени.
#ЕДГ05, #ВыбираемВместе, #РоссияГолосует, #наблюдаем2026, #Дагестан #0489УИК

Закладка Постоянная ссылка.