На базе Центра развития ребенка №3 «Журавушка» в с.Дылым по плану Информационно-методического центра прошло методическое объединение заместителей заведующих и старших воспитателей дошкольных учреждений Казбековского района по теме «Повышение профессиональной компетентности педагогов через использование активных форм методической работы». В нем приняли участие педагоги из 13 детских садов района.
В рамках работы заседания заместитель заведующей ЦРР №3 «Журавушка» Сайгибат Абакарова провела открытое мероприятие с педагогами «Интеллектуальный брейн-ринг».
С активными формами методической работы, которые проводятся с педагогами в детском саду «Солнышко», ознакомила участников Жульяна Халилова.
Вопросы аттестации педагогов детского сада «Улыбка», как одной из форм методической работы, раскрыла Айрусат Муадова.
Специалист УО Марият Латипова на практике показала участникам РМО как подавать заявление и загружать материалы для прохождения аттестации на категорию.
В ходе заседания участники заседания также осваивали базовые навыки спасения и оказания первой помощи, используя видеокурс проекта «Не бойся спасать жизни».
Методическое объединение заместителей заведующих и старших воспитателей ДОУ прошло в Казбековском районе
Закладка Постоянная ссылка.