Команда Казбековской МДЮСШ заняла II место в первенстве министерства образования РД

????

В соответствии c  календарным планом министерства образования и науки  РД в селении Краснооктябрьское  Кизлярского района провели  первенство ДЮСШ Дагестана по волейболу среди девушек 1999-2000года рождения.  В соревнованиях приняло участие 12 команд ДЮСШ РД. Согласно жеребьевке команды распределились на 3 группы.

В предварительных играх команда ДЮСШ им. М. Азаева выиграла у команд Тарумовки, Бабаюрта и города  Кизляр  с одинаковым  счетом 2:0 во всех встречах и вышла в финал.

В упорной борьбе команда ДЮСШ Казбековского района со счетом 1:2 проиграла команде города Каспийск, в  последующем выиграла у команды Кизлярского района и заняла II место.

В составе нашей команды играли волейболистки Заидова У., Юнусова З.,  Салимова З., Нуцалова С., Идрисова А. Лучшей нападающей  первенства признана   Заидова У., лучшей защитницей – Юнусова З.

Команда награждена кубком и дипломом II степени министерства образования и науки РД. К соревнованиям команду подготовили тренера ДЮСШ Саидов С., Алясаева Н., Мухудинова М.