Казбековские вольники приняли участие на первенстве Дагестана

Прекрасный результат показали казбековские спортсмены на юношеском  первенстве Дагестана по вольной борьбе среди  воспитанников ДЮСШ системы Минобразования.

Соревнования проводились 10-11 июня в селении Урада Шамильского района и были посвящены памяти государственного деятеля РД Магомеда Айламагомедовича Магомедова.
Наш борец,воспитанник спортивной школы Мусы Азаева Ислам Курахмаев,подопечный тренера Атавгаджи Амиева, стал чемпионом в весовой категории 38 кг.
Вторыми призёрами стали Умар Магомедов (38 кг.) и Ахмад Улубиев (68 кг.), тренера Курбан Давурбегов и Алисултан Качалаев.
Третьими призёрами стали Нугман Алиев (41 кг.) и Магомед Асирдинов (62 кг.), тренера Амиев и Качалаев.
Всего в соревнованиях приняли участие более  200 юных спортсменов 2007-2008 гг.рождения из городов и районов республики. Все они прошли предварительный отбор и попали в финал по итогам зональных соревнований.
Поздравляем наших спортсменов с таким результатом,руководство МДЮСШ М.Азаева,тренеров и родителей!
Желаем дальнейших успехов на спортивных аренах!