Казбековские волейболистки стали серебряными призёрами на Республиканском турнире

Днями ранее в г.Махачкала прошло первенство Дагестана по волейболу среди девушек 2009-2010 г.р. среди сборных команд детско-юношеских спортивных школ.
Первенство проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения,повышения мастерства юных волейболистов,физического,духовного и патриотического воспитания молодых спортсменов.

На этих соревнованиях принимали участие 15 команд из городов и районов РД.Команда волейболисток МДЮСШ М.Азаева представляла Казбековский район.
Следует отметить, что в турнире принимали участие все сильнейшие команды Республики.
Казбековские волейболистки показали отличные способности в красивой и зрелищной игре. На всех предварительных играх наша команда уверенно обыграла волейболисток из г.Буйнакск,Махачкала-1,Дахадаевского района,команда Махачкала-2 и уверенно вышла в финал,где в упорной игре уступила команде из Ахты,завоевав 2 место.