Казбековские борцы стали призёрами на первенстве СКФО

25-27 марта 2023 года в г.Хасавюрт прошло первенство СКФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет,где принимали участие борцы и Казбековского района.В весовой категории 38 кг.2 место занял воспитанник МДЮСШ М.Азаева Умар Магомедов.Тренирует Умара Курбан Давурбегов,тренер-преподаватель спортивной школы Мусы Азаева.
В весовой категории 85 кг. 2 место занял Магомед Агиев,в весе 52 кг. 3 место занял Сулайман Бибиев,они являются воспитанниками спортивного клуба «Салатавия».Тренируют вольников тренера-преподаватели спортивного клуба Имам Патахов и Мурад Байханов.
Победители и призёры награждены кубками,грамотами и медалями,и получили право бороться на первенстве России по вольной борьбе,которое пройдёт в городе Тула.
Поздравляем всех и желаем удачи на первенстве России!