• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Гаджимурад Мусаев поздравил жителей Казбековского района с Днём физкультурника

Глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев поздравил жителей муниципалитета с Днем физкультурника.
«Сегодня мы по праву гордимся спортивным потенциалом нашего района. Особые слова признательности — нашей талантливой молодежи. Вы не просто выбираете здоровый образ жизни, вы прославляете Казбековский район на республиканских и всероссийских аренах, доказывая, что нам есть чем гордиться.
Администрация района системно работает над созданием условий для всестороннего физического развития. Мы видим реальные результаты.
Вольная борьба и волейбол уже стали визитными карточками района, приносящими яркие победы и воспитавшими не одно поколение мастеров.
Активно набирают обороты бокс, гимнастика, футбол и другие дисциплины — мы целенаправленно поддерживаем их развитие, привлекая новых тренеров и совершенствуя материальную базу.
Особого внимания заслуживает участие наших жителей во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе ГТО. Отрадно отметить, что Казбековский район демонстрирует стабильно высокие результаты: растет число участников всех возрастов, а количество золотых, серебряных и бронзовых знаков отличия с каждым годом увеличивается. Это говорит о том, что спорт в районе становится по-настоящему массовым.
Пусть занятия физкультурой станут доброй традицией в каждой семье. Крепкого здоровья вам, оптимизма и новых рекордов во славу родного Казбековского района!» – говорится в поздравительном адресе главы района.

Закладка Постоянная ссылка.