Борцы МДЮСШ имени Азаева стали призерами юношеского первенства Дагестана по вольной борьбе

Прекрасный результат показали казбековские спортсмены на юношеском  первенстве Дагестана по вольной борьбе среди  воспитанников ДЮСШ системы образования. Соревнования проводились 15-16 октября в селении Урада Шамильского района и были посвящены памяти государственного деятеля РД Магомеда Айламагомедовича Магомедова.
Наши борцы, воспитанники детско-юношеской спортивной школы имени Азаева Ахмед Улубиев, подопечный тренера Алисултана Качалаева, и Умар Магомедов, подопечный тренера Курбана Давурбегова, заняли третье место в своих весовых категориях.
Ахмед Улубиев боролся в весе до 57 кг , а Умар Магомедов в весе до  32 кг.
Всего в соревнованиях младших юношей  приняли участие более  130 юных спортсменов 2006-2007 гг.рождения из городов и районов республики. Все они прошли предварительный отбор и попали в финал по итогам зональных соревнований.
Поздравляем наших спортсменов, их родителей и тренеров! Желаем дальнейших успехов на спортивных аренах!