Гаджимурад Мусаев встретился с и.о.министра молодежи РД

.
 
26 января  в администрации Казбековского района состоялась рабочая встреча и.о. министра по делам молодежи РД Камиля Саидова и главы района Гаджимурада Мусаева.   В ходе встречи были обсуждены вопросы реализации государственной молодежной политики в районе, актуальные проблемы и пути их решения.
Заместитель главы района Ильяс Шабазов рассказал гостям о проблемах, которые существуют в районе: об отсутствии спортивных площадок для подрастающего поколения, что сокращает возможности для  самореализации. 
 

Начальник Управления гражданско-патриотического воспитания и профилактических программ Минмолодежи РД Сиражуддин Галимов предложил задействовать молодёжь в поисковой деятельности и форумной кампании, а также привлечь в проектную деятельность с целью их участия в грантовых конкурсах, что в результате обеспечит занятость молодых людей.
По итогам встречи Камиль Саидов предложил составить совместный план мероприятий на 2018 год и пообещал, что министерство со своей стороны окажет всю необходимую помощь в его реализации.

Связанные изображения:

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.