В Казбековском районе чествовали активных волонтеров

В малом зале Центра культуры селения Дылым состоялось торжественное мероприятие, посвящённое чествованию самых активных членов Волонтёрского штаба Казбековского района за 2025 год.
От имени главы муниципалитета Гаджимурада Мусаева к волонтёрам обратилась руководитель аппарата администрации МР, член Молодежного Парламента при НС РД Марьям-Асият Гамзатова. Она отметила значительный вклад добровольцев в подготовку и проведение мероприятий, посвящённых 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также их активную работу по сбору и отправке гуманитарной помощи землякам в зоне специальной военной операции. Было подчеркнуто, что в республиканском рейтинге Казбековский район стал лучшим среди 52 муниципалитетов.
Начальник Волонтёрского штаба района Ибрагим Булатханов сообщил, что за 2025 год добровольцы Казбековского района провели порядка 500 мероприятий, что подтвердило лидерство района на региональном уровне.
Председатель Общественной палаты района Икрамудин Салимханов и заместитель начальника Управления образования Сайгибат Гереханова поблагодарили волонтёров за их бескорыстный труд и поддержку районных мероприятий.
В рамках церемонии активисты были награждены благодарностями от Министерства по делам молодёжи РД и руководства Дагпатриотцентра за вклад в развитие молодёжной политики и проведение памятных мероприятий к 80-летию Победы в ВОВ, а также атрибутикой Минмолодежи РД и денежными премиями от администрации МР «Казбековский район».
Завершилось мероприятие общей памятной фотографией.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *