Межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» пройдет этой осенью в Новосибирске

С 19 по 21 ноября 2025 года в Новосибирске состоится ежегодный Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири» — событие, которое не просто собирает профессионалов ритейла, но и задаёт тон будущему российской торговли!
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, производителями, представителями органов власти и бизнеса.
Деловая программа сформирована с учетом потребностей региона и охватит актуальные направления ритейла, включая потребительские тренды, стратегии и практики регионального рынка, маркетинг, складская логистика, собственное производство, коммерческая недвижимость, инновации и искусственный интеллект, Wine Retail и многое другое.
Участие в Межрегиональном Форуме «Дни ритейла в Сибири» бесплатное. Регистрация и деловая программа Форума на сайте: https://siberia.retaildays.ru

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *