Команда юношей Казбековской МДЮСШ выиграла зональное первенство Дагестана по волейболу

.

6 марта команда юношей Казбековской МДЮСШ имени Азаева стала победительницей зонального первенства РД по волейболу среди юношей 2002 года рождения и моложе, которое проходило в  городе Хасавюрт. В соревнованиях участвовало 5 команд    из Хасавюрта, Хасавюртовского, Новолакского, Бабаюртовского и Казбековского районов.

Соревнования проводились по круговой системе. Команда  ДЮСШ имени Азаева стала чемпионом первенства, выиграв у всех команд со счетом 2:0.

Команду тренируют тренера-преподаватели ДЮСШ  Гаирбег  Гаирбегов  и Шамиль Магомедов. Ребята поборются за звание чемпиона Дагестана в финале юношеского первенства.

Поздравляем наших юных волейболистов и желаем успешно выступить в финале!