Акцию «Мы – граждане России», приуроченную к Году защитника Отечества, провели в Казбековском районе  


 
В рамках Всероссийского проекта «Мы — граждане России», приуроченного к Году защитника Отечества, 45 активистов Движения Первых из первичных отделений Казбековского района получили главный документ — паспорт гражданина Российской Федерации.
Ребята из МКОУ «Дылымская гимназия им. М. Салимгереева», «МКОУ «Гертминская СОШ им. Абдулмуслимова М.А.», МКОУ «Инчхинская СОШ», МКОУ «Калининаульская СОШ им. Героя России Гайирханова М.М.», МКОУ «Ленинаульская СОШ №3», достигшие 14-летнего возраста, получили свои первые паспорта из рук директоров школ, заместителей директоров, советников директора по воспитанию и наставников.
Все они обратились к новым гражданам с тёплыми напутствиями, выразив надежду на то, что молодые люди станут настоящими патриотами своей страны, будут активно участвовать в общественной и политической жизни, внося значительный вклад в будущее своего села, района и региона. 
Поздравила ребят с этим значимым событием и председатель Казбековского местного отделения «Движения Первых» Наида Юсупова: «Получение паспорта — не просто формальный шаг, а символ достижения нового уровня ответственности и участия в жизни общества. Для школьников это возможность не только начать писать свою собственную историю, но и внести вклад в будущее своей страны. Их взгляд на мир, мечты и стремления теперь станут частью общего движения к развитию и процветанию Родины. Пусть этот важный момент вдохновит их на новые свершения, а путь вперед будет наполнен достижениями и успехами!»

Связанные изображения:

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *