Определились победители конно-спортивных соревнований, прошедших в рамках празднования 25-летия разгрома бандформирований и Дня единства народов Дагестана в Казбековском районе

Стали известны результаты конно-спортивных соревнований, которые прошли в рамках празднования 25-летия разгрома бандформирований и Дня единства народов Дагестана в Казбековском районе.

В заезде на 1200 метров первым финишировал участник из с.Буртунай Сулейманов Батыр, второе место занял Исаев Шамсудин из с.Буртунай, третье место досталось Каримулаеву Убайдуле из с.Инчха.

На дистанции 2400 метров одновременно финишировали 2 участника из селения Буртунай: Исаев Шамсудин и Сулейманов Батыр, а Абубакаров Магомед из с.Дылым занял 3 место.

В соревнованиях по метанию гири 1 место получил Гамзатов Магомед из с.Гертма, 2 место занял Гаджиев Анвар из с.Дылым, 3 место досталось Нургишиеву Нурудину из с.Алмак.

В прыжках в длину с места лучшим стал Казанбиев Салим из с.Алмак, 2 место получил Гаджиев Анвар из с.Дылым, 3 место занял Эмеев Башир из с.Буртунай.

В кроссе на 3000 метров первым стал Пайзулаев Госен из с.Инчха, 2 место занял Пайзулаев Госейн из с.Инчха, 3 место досталось Камилову Гасану из с.Дылым.

Все победители и призеры конных заездов и спортивных соревнований награждены кубками, грамотами и медалями.