Организаторы социального проекта «Добрые руки» поблагодарили Гаджимурада Мусаева

Руководство и коллектив театральной студии «Добрые руки» выразили благодарность главе МР «Казбековский район» Гаджимураду Мусаеву.

«Руководство и коллектив театральной студии «Добрые руки» выражают Вам благодарность и признательность за помощь, оказанную Вами детям-сиротам. Ваши добрые дела помогают нашим детям приобрести уверенность в завтрашнем дне, дают ощущение тепла и радости!

Нам очень приятно, что Вы проявляете милосердие и заботу о детях-сиротах. От имени всех наших детей и взрослых низкий Вам поклон! Спасибо за все, что вы делаете!» — написано в благодарственном письме, которое подписано председателем АСП «Добрые руки» Цаур Д.Ю.

Отметим, что 29 сентября по поручению главы района группой по профилактике и противодействию идеологии терроризма при АТК МР «Казбековский район» была организована поездка детей-сирот в город Махачкала. Там деток ожидало театрализованное представление, которое организовала студия «Добрые руки». Детей угостили разнообразными блюдами, предоставили возможность пообщаться и пофотографироваться с актёрами театра.

Связанные изображения:

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.