
Спортсмены из Казбековского района — шахматист Таслим Эсенаев из с.Дылым и стрелок из лука Юсуп Улубиев из с.Инчха успешно выступили на Спартакиаде народов Дагестана, посвященной Дню единства народов Дагестана, 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества. Соревнования проходили 6-7 сентября в г.Махачкала.
Таслим Эсенаев, являющийся действующим чемпионом Казбековского района, показал блестящий результат, набрав 5 баллов в семи турах по Швейцарской системе. По дополнительным показателям он уступил лишь одному сопернику, заняв почетное 2 место. Его выступление принесло команде района 31 балл в общекомандный зачет.
Еще 13 баллов в копилку команды принес стрелок из лука Юсуп Улубиев, который является многократным призером республиканских соревнований и продолжает демонстрировать высокие результаты.
Добавим, что Спартакиада будет продолжаться до 30 сентября еще по 12 по видам спорта, а все организационные вопросы участия казбековцев на этапах Спартакиады возложены на начальника отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации МР Ибрагима Булатханова.



официальный сайт администрации Казбековского муниципального района!


































Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями














