
Подать заявление на получение ежемесячной выплаты для детей до 3 лет можно на портале Госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/395593/1 или в Личном кабинете на сайте ПФР: https://es.pfrf.ru/stmt/mzpev/.

Подать заявление на получение ежемесячной выплаты для детей до 3 лет можно на портале Госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/395593/1 или в Личном кабинете на сайте ПФР: https://es.pfrf.ru/stmt/mzpev/.

Согласно ч.4 ст.60.2 Федерального закона от 13.07.2015г ФЗ №218 «О государственной регистрации недвижимости» (далее Закон о регистрации), границы лесных участков изменяются в соответствии с описанием местоположения границ земельного участка, содержащимся в сведениях Единого государственного реестра недвижимости, в случае выявления их пересечения с границами земельного участка, права на который зарегистрированы до 1 января 2016 года, если пересечение их границ было выявлено органом регистрации прав при осуществлении регистрации прав на данный земельный участок, обнаружении ошибки, указанной в части 3 статьи 61 настоящего Федерального закона (далее также — реестровая ошибка), в том числе выявленной по заявлению правообладателя земельного участка.

Согласно постановлению Правительства Республики Дагестан от 29 марта 2007г. № 86 «Об утверждении Положения о порядке использования и охраны земель отгонного животноводства» и приказу Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД от 28.04.2020г. №133 «О перегоне и перевозке скота на летние и зимние пастбища» все сельхозтоваропроизводители обязаны своевременно высвободить зимние пастбища.

По состоянию на 10 часов утра 27 мая в Казбековской районной больнице с подозрением на коронавирусную инфекцию госпитализировано 49 человек, из них у 3 подтверждённый диагноз covid19.

Поздравляем работников Казбековской центральной районной библиотеки и её руководителя Зульмиру Адильмирзаеву с профессиональным праздником.