Гаджимурад Мусаев провел прием граждан по личным вопросам

.

12 мая глава МР «Казбековский район» Гаджимурад Мусаев провел прием граждан по личным вопросам. В этот раз в день приема у руководителя муниципалитета побывало 14 человек и 2 делегации сельских джамаатов. Люди обращались к главе по самым разным вопросам.

Так, жительница селения Дылым ходатайствует о переводе внуков в дошкольное образовательное учреждение селения Калининаул, где проживает их мать. Курирующему заместителю главы администрации Ильясу Шабазову поручено изыскать возможность удовлетворения просьбы.

Читать далее

Команда юных борцов Казбековской МДЮСШ имени Азаева успешно выступила на Международном турнире в Ульяновске

.

11 мая команда  воспитанников отделения вольной борьбы МДЮСШ имени Азаева  вернулась с соревнований из города Ульяновск, где успешно выступила на XXXVII традиционном Международном турнире по вольной борьбе «Победа», посвященном 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Соревнования проводились в преддверие праздника с 5 по 7 мая  в память о тех, кто воевал на фронтах Великой Отечественной в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена»   с целью популяризации вольной борьбы, воспитания молодежи в духе патриотизма и укрепления дружеских связей между молодежью регионов России и ближнего зарубежья.

Читать далее