Зональное первенство РД по волейболу провели в селении Дылым.

IMG_6845

В селении Дылым  с 27 февраля по 1 марта   2015 года в  спортзале Дылымской гимназии  проводилось  первенство РД по волейболу среди юношей 1999 годов рождения  и моложе  (Северная зона).

В первенстве приняли участие 6  команд Северной зоны республики. Первенство проходило под руководством  Министерства спорта РД, Федерации волейбола РД и при участии администрации МР «Казбековский район».

После  двухдневных игр  1 место заняла команда  города Хасавюрт, а сборная Казбековского района  стала вторым призером. Третье место заняла команда Бабаюртовского района. Команды,  занявшие призовые  места,  получили право выступать в финальных играх в городе Махачкала в конце марта этого года. Желаем  сборной команде нашего района успешного выступления в финале!

Команда – победительница и призеры     были награждены денежными премиями, волейбольными мячами  и грамотами администрации МР «Казбековский район».   Начальник финансового  управления района  Раип Гаджиев по поручении и.о.главы администрации МР «Казбековский район» Гаджимурада Мусаева  вручил призы победителям и призерам  первенства.