Первенство по волейболу среди организаций и учреждений провели в Казбековском районе

24 февраля в спортзале Дылымской гимназии состоялось первенство района по волейболу среди организаций и учреждений, приуроченное ко Дню Защитника Отечества. Первенство было организовано отделом по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации муниципального района.

На турнире приняли участие 10 команд, представляющих поселения Казбековского района. Команды были разделены по жребию на 2 подгруппы, с последующим выбыванием после двух поражений.
Из 16 предварительных игр в полуфинал вышли команды «Гертма», «Калининаул», «МДЮСШ им.Азаева» и «Дылым».
После двух полуфинальных игр за 3 место встретились команды «Дылым» и «Калининаул», где в упорной борьбе со счетом 2:1 победила команда «Калининаул».

В финале встретились команды «МДЮСШ им.Азаева» и «Гертма», со счетом 2:0 выиграла команда «МДЮСШ им.Азаева» и заняла 1 место, а команде «Гертма» досталось 2 место.
Команды, занявшие призовые места были награждены кубками, грамотами, медалями, и денежными премиями от администрации МР «Казбековский район».