В Дылыме провели соревнования по пулевой стрельбе

.

30 сентября  на  стрельбище  районного военкомата  в селении Дылым  состоялось  первенство района по пулевой стрельбе среди призывной молодежи, посвященное 85-летию образования Казбековского района.

Организаторами турнира выступили  отдел по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации  и военный комиссариат Казбековского и Гумбетовского районов.

В первенстве приняло участие 8 команд сел  района. Дистанция стрельбы  составляла 10 метров, участники сделали по 3 пробных  и 5 зачетных выстрела.

По итогам первенства первое место занял Амин Салаев, вторым стал Раджаб Салаев оба участника из селения Дылым. Третье место занял Гаджи  Баширов из селения Инчха.

Награждение победителей  турнира провел  заместитель  главы МР «Казбековский район» Икрамудин Салимханов.  Он подчеркнул важность  патриотического воспитания молодежи и поздравил победителей и участников первенства от имени  главы МР «Казбековский район» Гаджимурада Мусаева. Команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами и денежными премиями от администрации МР «Казбековский район»