Управление образования подвело итоги районного онлайн конкурса «Педагогам посвящается»

Конкурс «Педагогам посвящается» проводился в целях повышения профессионального статуса педагогического труда, акцентирования внимания на важности роли педагога в жизни детей. Организатором данного конкурса является Управление образования.

Учащимися 1-11 классов были опубликованы работы в соц.сети Instagram с соответствующими хештегами: #стихиденьучителя; #открыткаденьучителя; #портретучителя; #газетаплакатденьучителя; #видеороликденьучителя.

 

Всего было заявлено 266 работ. После рассмотрения всех заявленных публикаций, комиссия жюри решила распределились места следующим образом:

 

В номинации «Учитель-наша гордость», среди учеников 1-4 классов, призовые места заняли: 

1-е место – Юсупов Юсуф, 1 кл., МКОУ «Дубкинская СОШ»;

2-е место – Кадиева Париза, 4 кл., МКОУ «Алмакская СОШ»;

3-е место – Хайбулаева Ажабика, 4 кл., МКОУ «Хубарская СОШ».

 

Среди учащихся 5-8 классов:

1-е место – Меджидова Аминат, 6 кл., МКОУ «Дубкинская СОШ»;

2-е место – Алисултанова Раипат, 6 кл., МКОУ «Госталинская ООШ»;

3-е места – Абдулаев Абдула, 5 кл., МКОУ «Дубкинская СОШ»;

         Мусаев Рамазан, 5 кл., МКОУ «Ленинаульская СОШ №1».

 

Среди учащихся 9-11 классов:

1-е место – Салибиева Хадиджа, 10 кл., МКОУ «Ленинаульская СОШ №1»;

2-е место – Абакарова Аят, 9 кл., МКОУ «Госталинская ООШ»;

3-е место – Хасбулатов Салим, 11 кл., МКОУ «Алмакская СОШ».

 

Номинация «Портрет учителя»:

1-е место – Гайдарова Саида, 7 кл. МКОУ «Дубкинская СОШ»;

2-е место – Магомедхабибова Упайрат, 11 кл. МКОУ «Гимназия Культуры мира»;

3-е место – Султанова Альбина, 9 кл., МКОУ «Дубкинская СОШ».

 

Номинация «Стенгазета, плакат»

1-е место – Гелегаева Зайнаб, 2 кл., МКОУ «Гимназия Культуры мира»;

2-е место – Муталипов Башир, 1 кл., МКОУ «Дубкинская СОШ»;

3-е место – Далгатов Магомед, 5 кл., МКОУ «Ленинаульская СОШ №1».

 

Номинация «Видеоролик»

1-е место – Коллективная работа учащихся 1 «в» класса МКОУ «Дубкинская СОШ»;

2-е место – Шахбазова Фатима. 6 кл., МКОУ «Ленинаульская СОШ №1»; 

3-е место – Алиева Патимат, 8 кл., МКОУ «Хубарская СОШ».

 

Номинация «Открытка своими руками»

1-е место – Сулиманов Умар, 1 кл., МКОУ «Дубкинская СОШ»;

2-е место – Черуханова Узлипат, 8 кл., МКОУ «Гимназия Культуры мира»;

3-е место – Бегова Майсарат, 2 кл., МКОУ «Госталинская ООШ».

 

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших побед!

Закладка постоянная ссылка.

Возможность комментирования заблокирована.