Состязания по настольному теннису среди мужчин состоялись в Казбековском районе

.
Личное первенство по настольному теннису среди мужчин состоялось в селении Дылым 10 февраля. Проводились состязания по инициативе администрации Казбековского района под девизом «Молодежь Казбековского района против терроризма и против наркотиков».
В первенстве принимали участие 36 лучших игроков по настольному теннису, представлявших 7 сел района.

Игры проходили в 3-х подгруппах по круговой системе. По итогам предварительных игр в полуфинал вышли 6 игроков, по 2 участника из каждой подгруппы.
Финалистами соревнований после упорной борьбы в играх подгрупп стали представители селения Ленинаул Магомед Висалгереев, Хабиб Висалгереев и Иса Алтумирзаев.
Первое место в состязаниях завоевал Магомед Висалгереев, на втором месте Иса Алтумирзаев и третье место занял Хабиб Висалгереев.
Победители и призеры были награждены грамотами, кубками, медалями и денежной премией от администрации МР «Казбековский район».