Команда Дылымского лицея выиграла районный конкурс «А ну-ка, парни!»

.

В  Дылымском многопрофильном лицее прошел районный конкурс по военно-спортивной игре «А, ну-ка парни!»  среди допризывной молодежи, организованный отделом по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации МР «Казбековский район».

В личном зачете в беге на 100 м лучший результат показал Арслан Гусейнов из Гунийской гимназии.  Подтягивание на высокой перекладине и толчок гири лучше других выполнил дылымский лицеист Магомедали Абдулмуслимов.  В прыжках в длину с места не было равных Исламу Висаеву из Ленинаульской СОШ №1. В лазании по канату выиграл Адам Амиев из Калининаульской СОШ. Разборку и сборку АКМ лучше всех произвел Ибиев Бислан из Ленинаульской СОШ №1. Лучший результат по челночному бегу у Магомедрасулова Абдулы из Дылымского лицея.

I-е командное место заняли ребята из ДМЛ под руководством Исрапа Булатханова. На II-м месте  команда Калининаульской СОШ, III-е место у команды Ленинаульской СОШ №1.

Поздравляем всех победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!