Казбековская команда волейболистов заняла 2 место в соревнованиях памяти Саида Умарова

.

20 октября в селении Нурадилова Хасавюртовского района  состоялся 10-юбилейный турнир по волейболу среди мужчин памяти Саида Умарова.

Команда Казбековского района    участвует в этом турнире каждый год. В этом году  на соревнования приехали   9 команд из Республики Чечня и Дагестана. Организаторы турнира приложили много усилий для его  успешного проведения.

Команды были разделены на две подгруппы . В подгруппах игры проходили по круговой системе. После 4 побед над соперниками в подгруппе наша команда вышла в финал турнира, где  уступила с минимальным счетом команде  «Каскад» из города  Кизилюрт и в итоге заняла 2-место.

В составе нашей команды играли Гелакаев Сайгид, Усаматов Рамазан, Магомедов Шамиль, Булатханов Ринат, Гелакаев Салим, Умархатов Хабиб и Гаирбегов Шамиль. Команды — призеры и лучшие игроки были награждены кубками, медалями, денежными премиями и ценными призами от организаторов турнира. В номинации «Лучший нападающий» турнира был награжден Ринат Булатханов. Поздравляем наших игроков и пожелаем им дальнейших успехов.