Общерайонное собрание родителей учеников выпускных классов школ провели в Казбековском районе

В соответствии с планом работы управления образования​ 11 марта ​ в большом зале Центра традиционной культуры народов России селения Дылым Казбековского района ​ ​ состоялось общерайонное родительское собрание с участием родителей и выпускников 11-х классов школ района на тему: «О процедуре подготовки и проведения к итоговой аттестации – 2020» .

Перед собравшимися ​ выступили начальник управления образования Магомедрасул Магомаев​ и ​ муниципальный координатор по вопросам ГИА Убайдат Дадаева. ​

До сведения родителей выпускников ​ были доведены ​ ближайшие мероприятия по подготовке к ЕГЭ, а именно предстоящие диагностические​ работы, запланированные на проведение ​ в марте, ​ и пробные экзамены в формате ЕГЭ, которые состоятся в апреле в ППЭ-152 (Дылымская гимназия). Был проведен детальный анализ ошибок, допускаемых выпускниками ​ на ЕГЭ, ​ и обговорены меры по их предотвращению.

Руководитель ППЭ-152 Магомед Газимагомедов подробно рассказал о процедуре проведения экзамена и отчитался о подготовленности пункта к основному этапу проведения ЕГЭ-2020.

Связанные изображения:

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.